AM000079

Описание
Информация для заказа
Mechanical features | |
|---|---|
| Version | IV001851 |
| Screw system | Internal hexagon |
| Length | 4mm |
| Thread size, metric | 2 |
| Head shape | Cylinder head |
| Surface | Untreated |
| Material | Stainless steel |
| Thread pitch | 0.4mm |
Electrical features | |
| Hexagon socket wrench size | 0.9mm |
Other features | |
| Type of accessory | IV001851 |
| Packaging unit | 10 |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

Mechanical features


