85353 | MEN POWER SUPPLY 1/2-PHASE, SMOOTHED

Описание
Информация для заказа
Input | |
|---|---|
| Input voltage | 230/400 ±15 V AC |
| Input current | 2.8 A (230 V AC){} 1.65 A (400 V AC) |
| Input fuse (external) | 4 AT (230 V AC){} 2.5 AT (400 V AC) |
| Frequency | 50...60 Hz |
General data | |
| Standards | EN 61558-2-6, EN 62041 category I, EN 55011 B, EN 61000-3-2 |
| Mounting method | Key-hole mounting |
| Dimensions H ? W ? D | 138.5?135?181.5 mm |
| Fixing centers a ? b ? c | 126?104?6.5 mm |
| Temperature range | -20...+60 °C, no condensation |
Output | |
| Output voltage | 24 V DC (SELV) |
| Output current (Ta 60/40 °C) | max. 15 A (230 V AC){} 18 A (400 V AC) |
| Ripple | max. 5%rms |
| Output filter | LED, VDR and smoothing capacitor |
Commercial data | |
| country of origin | CZ |
| customs tariff number | 85044090 |
| EAN | 4048879080040 |
| eClass | 27049002 |
| Packaging unit | 1 |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

Input


