85372 | MCS-B POWER SUPPLY 1-PHASE,

Описание
Информация для заказа
Input | |
|---|---|
| Input voltage | 90...265 V AC{} 110...300 V DC |
| Input current | 0.29 A (115 V AC){} 0.16 A (230 V AC) |
| Inrush current after 1 ms | max. 20 A |
| Primary fusing external | max. 10 A |
| Frequency | 50...60 Hz |
General data | |
| Standards | EN 60950-1, EN 61204-3, EN 55022 B, EN 61000-3-2 |
| Relative humidity | 5...95%, no condensation |
| Efficiency | 77% |
| Dimensions H ? W ? D | 76?38?87.5 mm |
| Mounting method | DIN-rail mountable TH35 (EN 60715) |
| Temperature range | 0...+50 °C, ...+60 °C derating (storage temperature -25...+85 °C) |
Output | |
| Output voltage | 12 V DC (SELV), ±1%{} 12...15 V adjustable |
| Output current | 1 A (+50 °C){} 0.8 A (+60 °C) |
| Mains failure bridging time | min. 20 ms (115 V AC){} min. 150 ms (230 V AC) |
| Ripple | max. 50 mVrms |
| Spikes | max. 300 mV p-p |
| Unit protection | Short-circuit and overload protected |
| LED display | LED (green) for output voltage |
| Parallel usage/serial usage | no/yes (max. 2 units) |
Commercial data | |
| country of origin | CZ |
| customs tariff number | 85044090 |
| EAN | 4048879079921 |
| eClass | 27049002 |
| Packaging unit | 1 |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

Input


