85644 | EVOLUTION+ POWER SUPPLY 3-PHASE,

Описание
Информация для заказа
Input | |
|---|---|
| Input voltage | 3 ? 324...572 V AC/480...745 V DC |
| Input current | 3 ? 2.4 A |
| Frequency | 50...60 Hz |
| Primary fusing external | max. 3 ? 20 A |
General data | |
| Standards | EN 60950-1, EN 61204-3, EN 55022 B, EN 61000-3-2, SEMI F47 |
| Relative humidity | 5...95%, no condensation |
| Protection | Varnished board |
| Protection | IP20 |
| Efficiency | 91% (3 ? 400 V AC){} 90% (3 ? 520 V AC) |
| Connection | Screw terminals |
| Mounting method | DIN-rail mountable TH35 (EN 60715) |
| Dimensions H ? W ? D | 132?164?142 mm |
| Temperature range | -25...+70 °C (storage temperature -40...+85 °C) |
Output | |
| Output voltage | 24 V DC (SELV), ±1%{} 22...28 V adjustable |
| Output current | 40 A (+55 °C){} 30 A (+70 °C) |
| Power Boost | Iout N ? 150% (min. 4 s) |
| Mains failure bridging time | min. 19 ms (400 V AC) |
| Ripple | max. 50 mVrms |
| Unit protection | Short-circuit and overload protected |
| Spikes | max. 100 mV p-p |
| LED display | LED (green): OK{} LED (red): overload |
| Parallel usage/serial usage | max. 5 units/max. 2 units |
| Alarm output | electronic relay max. 30 V DC/0.1 A, group alarm |
Commercial data | |
| country of origin | CZ |
| customs tariff number | 85044090 |
| EAN | 4048879326995 |
| eClass | 27049002 |
| Packaging unit | 1 |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

Input


