IB060SE65UB3

Описание
Информация для заказа
Inductive Data | |
|---|---|
| Switching Distance | 6 mm |
| Correction Factors Stainless Steel V2A/CuZn/Al | 0,97/0,30/0,27 |
| Mounting | non-flush |
| Mounting A/B/C/D in mm | 12/18/18/10 |
| Mounting A/B/C/D (V2A) in mm | 12/18/18/10 |
| Switching Hysteresis | <{} 15 % |
Electrical Data | |
| Supply Voltage | 10...30 V DC |
| Current Consumption (Ub = 24 V) | <{} 15 mA |
| Switching Frequency | 500 Hz |
| Temperature Drift | <{} 10 % |
| Temperature Range | -25...80 °C |
| Switching Output Voltage Drop | <{} 2,5 V |
| Switching Output/Switching Current | 400 mA |
| Residual Current Switching Output | <{} 100 µA |
| Short Circuit Protection | yes |
| Reverse Polarity and Overload Protection | yes |
| Protection Class | III |
Mechanical Data | |
| Housing Material | Stainless Steel 316L |
| Full Encapsulation | yes |
| Degree of Protection | IP68/IP69K |
| Connection | M12 ? 1{} 4-pin |
| Mechanical Strength Sensor Area | 60 bar |
| Ex II 3G Ex nA IIC T5 Gc X | yes |
| Ex II 3D Ex tc IIIC T90°C Dc IP6X X | yes |
Safety-relevant Data | |
| MTTFd (EN ISO 13849-1) | 2118,02 a |
Output | |
| PNP NO | yes |
Connection Diagram | |
![]() | |
![]() | |
Mounting | |
![]() | |
Dimensioned Picture | |
![]() | |
| All dimensions in mm (1 mm = 0.03937 Inch) | |
Complementary Products | |
| Circlip Z0007 | |
| PNP-NPN Converter BG2V1P-N-2M | |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

Inductive Data






