Inductive ring sensor RJ100-E20-V1

Описание
Информация для заказа
General specifications | |
|---|---|
| Switching function | Normally open (NO) |
| Output type | PNP/NPN |
| Installation | non-flush |
| Output polarity | DC |
| Measuring cylinder | |
| Ring diameter | 102 mm |
Nominal ratings | |
| Operating voltage | 10 ... 30 V DC |
| Switching frequency | 0 ... 20 Hz |
| Reverse polarity protection | reverse polarity protected |
| Short-circuit protection | no |
| Voltage drop | < 1 V |
| Operating current | 12 mA |
| Off-state current | 2 µA |
| Switching state indicator | LED, red |
Indicators/operating means | |
| Potentiometer | sensitivity adjustment , 15 turns |
Output | |
| Load current | 100 mA ( NPN ) 50 mA ( PNP ) |
Ambient conditions | |
| Ambient temperature | -20 ... 55 °C (-4 ... 131 °F) |
Mechanical specifications | |
| Connection type | 4-pin micro connector ( M12 x 1 ) |
| Housing material | ABS |
| Degree of protection | IP65 |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


General specifications


