Capacitive sensor CBB4-12GH70-E2

Описание
Информация для заказа
General specifications | |
|---|---|
| Switching function | Normally open (NO) |
| Output type | PNP |
| Rated operating distance | 4 mm |
| Installation | flush |
| Output polarity | DC |
| Assured operating distance | 0 ... 2.88 mm |
Nominal ratings | |
| Installation conditions | |
| Operating voltage | 10 ... 36 V DC |
| Switching frequency | 0 ... 50 Hz |
| Reverse polarity protection | reverse polarity protected |
| Short-circuit protection | pulsing |
| Voltage drop | ? 2.5 V |
| Operating current | 0 ... 100 mA |
| No-load supply current | ? 12 mA |
| Switching state indicator | LED, yellow |
Indicators/operating means | |
| Potentiometer | sensitivity adjustment |
Approvals and certificates | |
| UL approval | cULus Listed, General Purpose |
| CSA approval | cCSAus Listed, General Purpose |
Ambient conditions | |
| Ambient temperature | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
Mechanical specifications | |
| Connection type | cable PUR , 2 m |
| Core cross-section | 0.34 mm2 |
| Housing material | stainless steel 1.4404 / AISI 316L |
| Sensing face | PEEK |
| Housing diameter | 12 mm |
| Degree of protection | IP65 |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


General specifications


