Magnetic field sensor 40FR1-33

Описание
Информация для заказа
General specifications | |
|---|---|
| Switching function | Normally open (NO) |
| Output type | Reed Contact |
| Rated operating distance | 19.8 mm |
| Installation | non-flush |
| Output polarity | AC/DC |
| Mechanical life | 3 x 107 operations |
Nominal ratings | |
| Operating voltage | 100 V DC, 250 mA 115 V AC, 250 mA |
| Hysteresis | ?2.54 mm |
| Contact resistance | 0.15 ? |
| Insulation resistance | min. 100 M? at 200 V |
| Dielectric strength | 200 V AC, 60 Hz |
| Release point | ? max. 43 mm |
Electrical specifications | |
| Electrical rating | AC supply:Или отправьте нам запрос наr/>DC supply: 10 W, 100 V DC, 300 mA |
Ambient conditions | |
| Ambient temperature | -40 ... 125 °C (-40 ... 257 °F) |
Mechanical specifications | |
| Housing material | Polycarbonate |
| Sensing face | Polycarbonate |
| Housing diameter | |
| Degree of protection | IP68 |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


General specifications


