Magnetic field sensor 40FY28-33

General specifications | |
|---|---|
| Switching function | Normally open (NO) |
| Output type | NPN |
| Rated operating distance | Use either 41FY1 - 6.4 - 15.2 mm or 41FY2 - 7.6 - 19 mm |
| Installation | non-flush |
| Output polarity | DC |
Nominal ratings | |
| Operating voltage | 10 ... 30 V DC |
| Hysteresis | 5 ... 25 % |
| Short-circuit protection | yes |
| Voltage drop | ? 2.5 V DC |
| Repeat accuracy | +/- 3 % |
| Operating current | ? 200 mA |
| Off-state current | ? 30 mA |
| No-load supply current | ? 40 mA |
Indicators/operating means | |
| LED indicator | switching state |
Electrical specifications | |
| Electrical rating | 10 - 30 V DC |
Approvals and certificates | |
| UL approval | cULus Listed, General Purpose |
| CSA approval | cCSAus Listed, General Purpose |
Ambient conditions | |
| Ambient temperature | -30 ... 85 °C (-22 ... 185 °F) |
Mechanical specifications | |
| Connection type | Connector M12 x 1 , 4-pin |
| Housing material | Polycarbonate |
| Sensing face | Polycarbonate |
| Housing diameter | |
| Degree of protection | IP67 |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


General specifications


