Activator BT65-F31K2-RG-EN

Описание
Информация для заказа
Описание оборудования | |
|---|---|
| Activator for F31K2 series | |
General specifications | |
| Ring diameter | max. 65 mm |
| Spring ring height | max. 6 mm |
Nominal ratings | |
| Valve status indicator | red = CLOSED green = OPEN |
Ambient conditions | |
| Ambient temperature | -40 ... 75 °C (-40 ... 167 °F) |
Mechanical specifications | |
| Shaft diameter | ? 49 mm |
| Shaft height | 20 mm and 30 mm |
| Mounting hole pattern | 30 x 80 mm |
| Material | |
General information | |
| Scope of delivery | 1 screw M6 x 30 1 screw M6 x 40 1 Activator for F31K2 series 1 Distance disc 1 Protective cover Fixing screws |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


Описание оборудования


