103011989 | PSC1-C-10-FB2-PBPS

Описание
Информация для заказа
Ordering details | |
|---|---|
| Product type description | PSC1-C-10-FB2-PBPS |
| Article number | 103011989 |
| EAN Code | |
| eCl@ss | |
Classification | |
| PL e | |
| 12.6 x 10−9 / 4 | |
| SIL 3 | |
| 20 Years = max. | |
Global Properties | |
| Product name | PSC1 |
| 2 | |
| 14 () | |
| 2 | |
| 4 | |
| − | |
| 2 | |
| − | |
| 2 | |
| 2 | |
| termination | |
| − | |
| − | |
| − | |
$missingName$ | |
| -FB2-PBPS | |
Mechanical data | |
| (H x T x B) | 100 x 115 x 67.5 mm |
| Weight | 400 g |
| Mounting | |
| 3 | |
| Min. Cable section / AWG | 0,2 mm² / 24 |
| Max. Cable section | 2.5 mm² / 12 |
Electrical data | |
| 24 VDC; 2 A ( −15 %, +20 %) | |
| A1.1 | min. 30 VDC; max. 3.15 A |
| A1.2 | min. 30 VDC; max. 10 A |
| 6.5 W | |
| 24 VDC / 20 mA, Type 1 To EN 61131-2 | |
| 24 VDC; 2 A *** | |
| 24 VDC; 2 A *** | |
| Signalling outputs | 24 VDC; 250 mA |
| 24 VDC; 250 mA | |
| DC-13 | 24 VDC; 2 A |
| AC-15 | 230 VAC; 2 A |
| − | |
Electrical data ($missingName$) | |
| 30 °C: 24 VDC; 2 A (G.P.) 50 °C: 24 VDC; 1.8 A (G.P.) | |
| 30 °C: 24 VDC; 2 A ( G.P.) 50 °C: 24 VDC; 1.8 A (G.P.) | |
| 8 A | |
| 24 VDC; 250 mA (G.P). | |
| 24 VDC; 2 A () 120 VAC; 2 A () | |
$missingName$ | |
| 0 °C … +50 °C Operation −25 °C … +70 °C , | |
| Protection rating | IP20 |
| 5 % − 85 % | |
| EMV | EN 61000-6-2, EN 61000-6-4, EN 61000-6-7, EN 61800-3, EN 61326-3, EN 62061 |
| 2000 m | |
| Overvoltage category | III |
| Degree of pollution | 2 |
notice | |
| (**) (***) (1) ( 2) under preparation | |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

Ordering details