106392 | SPIRALLEITG M STECKVERB 9M-106392

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mechanical values and environment | |
|---|---|
| Sheath material | PUR |
| Drag chain suitability | No |
| Ambient temperature | |
| Dynamic | -10 ... 70 °C |
| static | -40 ... 80 °C |
| Number of conductors | 12 |
| Type of cable | coiled |
| Cable length | 9,0 m Extended |
| Cable diameter | 7,5 mm -0,3 ... +0,3 |
| Conductor cross-section | 0.14 mm? |
| Sheath color | |
| Cable | Matt black |
| Bending radius | |
| static | 10 x cable diameter |
| Dynamic | 15 x cable diameter |
| Connection 1 | |
| Degree of protection | IP67 In the locked state |
| Designation of plug connector | RC17 |
| Connection | Coupling plug connector |
| Connection type | Socket |
| Cable outlet | straight |
| Number of pins | 17 |
| Plug lock | Screw connection |
| Connection 2 | |
| Degree of protection | IP68 In the locked state |
| Designation of plug connector | HAN10A |
| Connection | Plug connector |
| Connection type | Plug |
| Cable outlet | straight |
| Number of pins | 10 |
| Plug lock | Clip catch |
Electrical connection ratings | |
| Specific cable resistance | max.145 ?/km |
| Cable shielding | Yes Cu thread covering, optical coverage approx. 90% |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


Mechanical values and environment


