137527 | CES-A-BBN-C04-EX-137527

Описание
Информация для заказа
Components included in the set | |
|---|---|
| Supplied accessories | 2x safety screws M4x20 |
Mechanical values and environment | |
| Material | |
| Rubber support | NBR 80 ±5 Shore |
| Housing material | Plastic (PBT) |
| Weight | |
| Net | 0,03 kg |
| Ambient temperature | -40 ... +65 °C |
| Degree of protection | IP67 / IP69K |
| Installation position | Active face opposite read head |
| Tightening torque | |
| Fixing screws | max.0,8 Nm |
Electrical connection ratings | |
| Power supply | Inductive via read head |
Miscellaneous | |
| Explosion protection | |
| ATEX | Ex II 3G Ex ic IIC T6 Gc / Ex II 3D Ex ic IIIC T85°C DC X |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


Components included in the set


