GIM140R - 1-dimensional, analog

Описание
Информация для заказа
electrical ratings | |
|---|---|
| Voltage supply | 8...30 VDC 12...30 VDC |
| Reverse polarity protection | Yes |
| Short-circuit proof | Yes |
| Consumption typ. | Yes8 mA (24 VDC, w/o load, voltage output) 12 mA (w/o load, current output) |
| Interface | Analog (4...20 mИли отправьте нам запрос на |
| Load resistor | Analog (4...20 mИли отправьте нам запрос наBetween Out/0 V ≥3 kΩ / voltage output 270 Ω at 10 VDC (500 Ω at 15 VDC) / current output |
| Measuring range | 0...30°, 0...60°, 0...90°, 0...120°, 0...180°, 0...270°, 0...360° |
| Resolution | 0,2 ° |
| Accuracy (+25 °C) | ±0.4° |
| Sensing method | MEMS technology |
| Interference immunity | DIN EN 61000-6-2 |
| Emitted interference | DIN EN 61000-6-3 |
| Programmable parameters | Preset |
| Diagnostic function | Out-of-range diagnostics |
mechanical design | |
| Dimensions W x H x L | 48 x 14 x 45 mm |
| Protection DIN EN 60529 | IP 67/IP 69K |
| Material | Housing: aluminium, anodised |
| Corrosion protection | ISO 9227:2017 salt mist according to ISO 12944-6:1998 C5-M (CX) |
| Operating temperature | -40...+85 °C |
| Resistance | -40...+85 °CDIN EN 60068-2-6 Vibration 10 g, 10-2000 Hz DIN EN 60068-2-27 Shock 50 g, 11 ms |
| Weight approx. | 50 g |
| Connection | Cable 0.3 m, radial |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


electrical ratings


