Cable transducer GCI/GCA2 (2.4 m)

Описание
Информация для заказа
Technical data | |
|---|---|
| Material | Housing: Polyester Cable-pull: Stainless steel cable coated with polyamide |
| Operating temperature | -20...+80 °C |
| Protection DIN EN 60529 | IP 50 (cable-pull) |
| Service life | Approx. 1 mio. strokes |
| Measuring length | 2,4 m |
| Weight approx. | 0,2 kg |
| Distance/revolution | 150,75 mm |
| Cable acceleration | ≤5 m/s² |
| Cable diameter | 0,45 mm |
| Pull-out force | ≤7 N |
| Pull-in force | >1 N |
| Linearity | ±0.05 % |
| Interface | ±0.05 %CANopen® DeviceNet EtherCAT EtherNet/IP Profibus PROFINET POWERLINK SAE J1939 SSI Incremental |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


Technical data


