Fiber-optic transmitter in outdoor box: LWL-SBR

Описание
Информация для заказа
electrical ratings | |
|---|---|
| Voltage supply | 9...30 VDC |
| Consumption | ≤300 mA |
| Inputs | HTL, TTL |
| Input signals | HTL, TTLK1, K2, K0 + inverted Err + inverted |
| Outputs | Fiber1, Fiber2 |
| Start time | <500 ms |
| Wave length | ~820 nm |
| Transmission length | ≤1500 m |
mechanical design | |
| Dimensions W x H x L | 122 x 81 x 220 mm |
| Protection DIN EN 60529 | IP 66/IP 67 |
| Ambient temperature | -40...+85 °C |
| Weight approx. | 300 g |
| Connection | 300 g1x cable gland M16x1.5 1x cable gland M20x1.5 1x cable gland M32x1.5 Screw terminal connector 2x ST connector |
| Housing type | Mounting on standard rails according to EN 50022 |
| Material | Housing: aluminium die-cast |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


electrical ratings


