Fiber-optic receiver: LWL-EHR

Описание
Информация для заказа
electrical ratings | |
|---|---|
| Voltage supply | 9...30 VDC |
| Consumption | ≤300 mA |
| Inputs | 2x fiber-optic, 2x error acknowledgement (Ack) |
| Input signals | Fiber1, Fiber2, Ack1, Ack2 |
| Input level | Ack >2.5 V |
| Outputs | Ack >2.5 VHTL (power linedriver) TTL (RS422) |
| Output signals | Ack >2.5 VHTL (power linedriver) TTL (RS422)K1, K2, K0 + inverted Err + inverted Status S1, status S2, sum status (SSum) |
| Output frequency | Ack >2.5 VHTL (power linedriver) TTL (RS422)K1, K2, K0 + inverted Err + inverted Status S1, status S2, sum status (SSum)≤300 kHz (HTL) ≤1 MHz (TTL) |
| Output level | HTL: LOW: ≤0.2 UB; HIGH: ≥0.8 UB TTL: LOW: ≤0.7 V; HIGH: ≥3 V |
| Start time | <500 ms |
| Wave length | ~820 nm |
| Transmission length | ≤1500 m |
| Status output | S1, S2 (configurable) |
| LED operating status | 1x power LED (green) 1x overload LED (red) 1x status LED (green) each channel 1x error LED (red) each channel 1x link LED (green) each channel |
mechanical design | |
| Dimensions W x H x L | 100 x 75 x 53 mm |
| Protection DIN EN 60529 | IP 20 |
| Operating temperature | -20...+70 °C (without dew) |
| Connection | -20...+70 °C (without dew)Screw terminal connector 2x ST connector |
| Housing type | Mounting on standard rails according to EN 50022 |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


electrical ratings


