HEAG 158

Описание
Информация для заказа
electrical ratings | |
|---|---|
| Voltage supply | 10...30 VDC |
| Consumption | ≤150 mA (15 VDC) |
| Inputs | ≤150 mA (15 VDC)SinCos 2x SinCos |
| Input signals | A+, A-, B+, B-, R+, R- |
| Input frequency | ≤0kHz |
| Outputs | ≤0kHzHTL TTL Error output |
| Output signals | ≤0kHzHTL TTL Error outputA+, B+, R+, A-, B-, R- Option: A+, B+, R+, A-, B-, R-, Error- |
| Output frequency | ≤0kHzHTL TTL Error outputA+, B+, R+, A-, B-, R- Option: A+, B+, R+, A-, B-, R-, Error-≤2 MHz (HTL) ≤5 MHz (TTL) |
| Interpolation factor for HTL output (multiplying) | 1…2048 |
| Interpolation factor for HTL output (dividing) | 1/2...1/2048 |
| Interpolation factor for TTL output (multiplying) | 1…2048 |
| Interpolation factor for TTL output (dividing) | 1/2...1/2048 |
mechanical design | |
| Dimensions W x H x L | 122 x 122 x 80 mm |
| Protection DIN EN 60529 | IP 65 |
| Operating temperature | 0...+50 °C |
| Resistance | 0...+50 °CDIN EN 60068-2-6 Vibration 1 g, 50-2000 Hz DIN EN 60068-2-27 Shock 30 g, 11 ms |
| Weight approx. | 1 kg |
| Connection | 1 kgConnector M23, 12-pin Connector, 3-pin, external voltage supply |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


electrical ratings


