HEAG 173, HEAG 174

Описание
Информация для заказа
electrical ratings | |
|---|---|
| Voltage supply | HEAG 173: 5 VDC ±5 % HEAG 174: 9...26 VDC |
| Consumption | ≤60 mA |
| Inputs | 3 x fiber-optic |
| Input signals | Fiber-optic 1, 2 and 3 |
| Outputs | Fiber-optic 1, 2 and 3HEAG 173: 3 x TTL HEAG 174: 3 x HTL |
| Output signals | K1, K2, K3 + inverted |
| Transmission frequency | ≤250 kHz |
| Transmission length | ≤300 m |
| Approval | CE |
mechanical design | |
| Dimensions W x H x L | 50 x 75 x 55 mm |
| Protection DIN EN 60529 | IP 20 |
| Operating temperature | -20...+50 °C (without dew) |
| Connection | -20...+50 °C (without dew)Screw terminal connector 3x connector (VL, ST or SMA) |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


electrical ratings


