HEK 17

Описание
Информация для заказа
Technical data | |
|---|---|
| Signal wires | 3 twisted pair signal wires AWG26 4 wires AWG26 4 wires AWG24 |
| Power wires | 4 wires AWG21 |
| Shield | 4 wires AWG21Common low capacity shield Paired signal wires shielded |
| Nominal voltage | 4 wires AWG21Common low capacity shield Paired signal wires shielded30 V (IИли отправьте нам запрос наtd> |
| Test voltage | 4 wires AWG21Common low capacity shield Paired signal wires shielded30 V (IИли отправьте нам запрос наre/wire: 1500 V eff Wire/shield: 750 V eff |
| Bending radius | 4 wires AWG21Common low capacity shield Paired signal wires shielded30 V (IИли отправьте нам запрос наre/wire: 1500 V eff Wire/shield: 750 V eff7.5 x cable diameter (moved cable) 4 x cable diameter (fixed cable) |
| Outer diameter | 9,4 mm |
| Operating temperature | 9,4 mm -40...+90 °C (moved cable, UL/CSA: +80 °C) -50...+90 °C (fixed cable, UL/CSA: +80 °C) |
| Colour | DESINA-green (RAL 6018) |
| Weight approx. | 110 g/m |
| Approval | 110 g/mUL AWM Style 20236 CSA AWM IA/B; IIA/B FT 1 UL approval / E63634 |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


Technical data


