HEK 8 HQ

Описание
Информация для заказа
Technical data | |
|---|---|
| Signal wires | 3 twisted pair signal wires AWG26 Colours: green/yellow, blue/red, grey/pink |
| Power wires | 4 wires AWG17 Colours: brown, white |
| Shield | 4 wires AWG17 Colours: brown, whiteCommon low capacity shield Paired signal wires shielded |
| Voltage | 300 V |
| Bending radius | 10 x cable diameter |
| Outer diameter | 8,8 mm |
| Operating temperature | -40...+80 °C |
| Colour | DESINA-green (RAL 6018) |
| Weight approx. | 110 g/m |
| Approval | UL approval / 20233 |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


Technical data


