K 35

Описание
Информация для заказа
Technical data | |
|---|---|
| Mounting type | For shaft ø6...12 mm |
| Operating speed | ≤15000 rpm |
| Moment of inertia | 89 · 10-3 kgcm² |
| Torsional rigidity | 900 Nm/rad |
| Operating torque | ≤2 Ncm |
| Maximum torque | 3 Nm |
| Admissible axial movement | ± 0,7 mm (±0,3 mm at version with insulated hub version) |
| Admissible parallel misalignment | ± 0,2 mm (±0,05 mm at version with insulated hub version) |
| Admissible angular error | ± 1 ° |
| Weight approx. | 50 g |
| Material | Spring disks: X12 CrNi 17 7 |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


Technical data


