ME 11

Описание
Информация для заказа
Technical data | |
|---|---|
| Current load | ≤1 A ≤12 A (short-term) |
| Operating speed | ≤8500 rpm |
| Operating temperature | -30...+120 °C |
| Admitted shaft load | -30...+120 °C≤150 N axial ≤200 N radial |
| Rotor moment of inertia | -30...+120 °C≤150 N axial ≤200 N radial0,72 kgcm² (ø16) 0,38 kgcm² (ø30) |
| Operating torque | ≤15 Ncm |
| Weight approx. | 1 kg |
| Protection DIN EN 60529 | IP 55 |
| Shaft type | ø16...30 mm (through hollow shaft) |
| Material | Housing: aluminium |
| Resistance | Housing: aluminiumIEC 60068-2-6 Vibration 10 g, 50-2000 Hz IEC 60068-2-27 Shock 100 g, 6 ms |
| Approval | CE |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


Technical data


