HEAG 150

Описание
Информация для заказа
electrical ratings | |
|---|---|
| Voltage supply | Output unit HTL: 9...26 VDC Output unit TTL: 5 VDC ±5 % Output unit TTL (R): 9...26 VDC |
| Input current | 15 mA |
| Inputs | HTL, TTL |
| Input signals | K1, K2, K0 + inverted |
| Input frequency | ≤120 kHz (≤200 kHz if output unit 1,2,3 = TTL) |
| Outputs | ≤120 kHz (≤200 kHz if output unit 1,2,3 = TTL)HTL TTL TTL (R) |
| Load current (outputs) | ≤120 kHz (≤200 kHz if output unit 1,2,3 = TTL)HTL TTL TTL (R)HTL: 60 mA (average), 100 mA (peak) TTL: 25 mA (average), 75 mA (peak) TTL (R): 25 mA (average), 75 mA (peak) |
| Output signals | K1, K2, K0 + inverted |
| Interference immunity | EN 61000-6-2 |
| Emitted interference | EN 61000-6-3 |
| Approval | CE |
mechanical design | |
| Dimensions (W x H x D) | 150 x 75 x 55 mm |
| Protection DIN EN 60529 | IP 20 |
| Operating temperature | -20...+50 °C |
| Mounting type | DIN rail housing EN 50022 |
| Connection | Screw terminal connector |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


electrical ratings


