11210970 | O200.ER-PV1Z.72CV/H006



Описание
Информация для заказа
general data | |
|---|---|
| type | through beam sensor |
| emitter / receiver | receiver |
| actual range Sb | 5 m |
| nominal range Sn | 6 m |
| smallest object recognizable typ. | 5 mm (0,5 mm with aperture) |
| alignment / soiled lens indicator | flashing output indicator |
| output indicator | LED yellow |
| power on indication | LED green |
| sensitivity adjustment | no |
| suppression of reciprocal influence | yes |
electrical data | |
| response time / release time | < 0,5 ms |
| voltage supply range +Vs | 10 … 30 VDC |
| current consumption max. (no load) | 20 mA (@ 30 VDC) |
| current consumption typ. | 16 mA (@ 24 VDC) |
| voltage drop Vd | < 2 VDC |
| output function | light / dark operate |
| output circuit | PNP complementary |
| output current | < 50 mA |
| short circuit protection | yes |
| reverse polarity protection | yes |
mechanical data | |
| width / diameter | 8 mm |
| height / length | 25,1 mm |
| depth | 14,1 mm |
| type | rectangular |
| mechanical mounting | threaded sleeves M3 (stainless steel) |
| housing material | plastic (ASA, PMMA) |
| front (optics) | PMMA |
| connection types | cable 4 pin, 2 m |
| cable characteristics | PVC / PVC 4 x 0,08 mm² |
ambient conditions | |
| operating temperature | -25 … +50 °C |
| protection class | IP 67 |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


general data


