EK1914 | EtherCAT Coupler with integrated digital standard and safety I/Os

Описание
Информация для заказа
| Технические данные | EK1914 |
|---|---|
| Функции в EtherCAT системе | соединение EtherCAT-модулей (ELxxxx) с 100BASE-TX EtherCAT-сетями |
| Среда/носитель передачи данных | Ethernet/EtherCAT-кабель (мин. CAT 5), экранированный |
| Расстояние между станциями | макс. 100 м (100BASE-TX) |
| Кол-во EtherCAT модулей | до 65,535 |
| Задержка | приблиз. 1 мкс |
| Скорость передачи данных | 100 Мбод |
| Интерфейс шины | 2 x RJ45 |
| Стандарт безопасности | DIN EN ISO 13849-1:2008 PLe |
| Протокол | EtherCAT |
| Safety_protocol | TwinSAFE/Safety over EtherCAT |
| Номинальное напряжение | 24 V DC (-15 %/+20 %) (PELV) |
| Дисплей состояния | 16 LEDs |
| Number_of_digital_inputs | 4 standard and 2 safe inputs |
| Уровень логического нуля | -3…+5 V (EN 61131-2, type 1/3) (standard input) |
| Уровень логической единицы | 11…30 V (EN 61131-2, type 3) (standard input) |
| Входной фильтр | 500 µs (standard input) |
| Входной ток | typ. 3 mA (EN 61131-2, type 3) (standard input) |
| Number_of_digital_outputs | 4 standard and 2 safe outputs |
| Тип нагрузки | омическая, индуктивная, ламповая нагрузка |
| Макс.выходной ток | per standard input: 0.5 A,per safe input: 500 mA, min. 20 mA |
| Output_current_of_clock_outputs | typ. 10 mA, max. 15 mA |
| Электропитание ч/з E-bus | max. 500 mA (for higher current consumption use EL9410 power supply terminal) |
| Контакты питания | max. 24 V DC, max. 4 A (PELV) |
| Потребление тока | typ. 72 mA (excluding current consumption of the sensors/actuators and further terminals on the E-bus) |
| Рассеиваемая мощность | typ. 1.8 W without connected sensors/actuators |
| Электрическая изоляция | between channels: no,between channels and E-bus: no,between EtherCAT connections and channels/E-bus: yes |
| Напряжение изоляции | insulation tested with 500 V DC (between EtherCAT connections and channels/E-bus, under common operating conditions) |
| Температура эксплуатации/хранения | -25…+55 °C/-40…+70 °C |
| ЭМС | согласно нормам EN 61000-6-2/EN 61000-6-4 |
| Удароустойчивость | согласно нормам EN 60068-2-6/EN 60068-2-27 |
| Класс защиты / положение при монтаже | IP 20/см. документацию |
| Разрешительная документация | CE, UL, TUEV Sued |
| Аксессуары | |
|---|---|
| EL9410 | ES9410 | |
| Комплекты проводов | Кабели и разъемы |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




