Linear-Transducer LMRS34 - SSI

Описание
Информация для заказа
Supply | |
|---|---|
| Supply voltage | 24 VDC, -20…+10 % |
| Current consumption no load | <= 100 mA |
| Measuring principle | magnetostrictive |
| Measuring length, standard | 50…3000 mm |
| Resolution | 0.01 mm |
| Linearity deviation | <= ± 0.015 % FS (min ± 50 µm) |
| Reproducibility | <= ± 0.005 % FS (min ± 10 µm) |
| Characteristics - Validity | using original TR Magnets |
| Straight line velocity | no restrictions |
| Mounting position | no restrictions |
| Material - Measuring body | Cr/Ni - alloy |
| Rod end mounting | Option |
| Magnet | T1-M17.4 |
| T4-M33, Standard | |
| other on request | |
SSI - Interface | |
| SSI-Clock input | Optocoupler |
| SSI-Data output | RS-422, 2-wire |
| SSI-Clock frequency | 95…1000 kHz |
| SSI-Mono time, typically | 20 µs |
| Parameter/Function, changeable | Resolution |
| Output code | |
| Adjustment - Parameter | |
| Counting direction | |
| Type of parametrization | programmable |
| Programming - Tool | TR-Soft: TRWinProg |
| Cycle time internal, <= 1.00 m | 0.50 ms |
| Cycle time internal, <= 1.50 m | 0.75 ms |
| Cycle time internal, <= 2.00 m | 1.00 ms |
| Cycle time internal, <= 3.00 m | 1.50 ms |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

Supply 


