Linear-Transducer LMP48 - A

Описание
Информация для заказа
Supply | |
|---|---|
| Supply voltage | 24 VDC ± 20 % |
| Measuring principle | magnetostrictive |
| Measuring length, standard | 30…3000 mm, in steps |
| Resolution | 0.05 mm |
| Linearity deviation | < 0.01 % FS, >= 60 µm |
| FS: | Full-Scale |
| Reproducibility | < 0.005 % FS, >= 50 µm |
| FS: | Full-Scale |
| Characteristics - Validity | using original TR Magnets |
| Straight line velocity | no restrictions |
| Mounting position | no restrictions |
| Material - Measuring body | Aluminium extruded profile |
| Magnet | T1-S3818 |
| T1-S5520 | |
| T4-U3820 | |
| Slider | |
| other on request | |
| not included | |
Analog - Interface | |
| Voltage/Current | Factory setting |
| Voltage output | 0…+10 VDC |
| Voltage output | +10…0 VDC |
| Current output | 4…20 mA |
| Current output | 20…4 mA |
| Cycle time internal, <= 0.50 m | 0.50 ms |
| Cycle time internal, <= 1.00 m | 1.00 ms |
| Cycle time internal, <= 1.50 m | 1.50 ms |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

Supply 


