VL300104

Описание
Информация для заказа
Mechanical features | |
|---|---|
| Width | 30mm |
| Depth | 25.5mm |
| Housing material | Plastic |
| Degree of protection (IP) | IP67 |
| Height | 90.4mm |
| Expandable | no |
| Ambient temperature | -25 - 70°C |
Electrical features | |
| Max. output current | 0.2A |
| Suitable for safety functions | no |
| Supply voltage at DC | 10 - 30V |
| Number of logic units | 1 |
| IO-Link compatible | no |
| Type of electrical connection, control side | M12-connector |
| Number of pins of connections, control side | 12 |
| Number of pins | 12 |
| Voltage type of supply voltage | DC |
| Logic | AND/OR |
| Number of inputs per logic unit | 4 |
| Type of electrical connection, sensor side | Connector M8 |
| Number of pins of connections, sensor side | 3 |
| Number of sensor connection positions | 4 |
По вопросу интересующей Вас продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами:
8 (029) 555-8-000 | |
8 (044) 555-8-000 | |
8 (017) 255-8-000 |
Или отправьте нам запрос на e-mail: zapros@filfar.by
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО «ФилФар Технолоджи»
220036, г. Минск, ул. Западная, д.13, к.519
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 220993, Республика Беларусь
УНП: 192123248
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 18.09.2013
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

Mechanical features


